ГлавВрач(Комлик Николай Васильевич).jpg

Главный врач
отличник здравоохранения
т.8(38567) 22-1-87
Общее руководство деятельностью учреждений здравоохранения района. Организация административно-хозяйственной и финансовой деятельности. Руководство деятельностью заместителей и главных специалистов учреждения. Организация обучения средних медицинских работников и последипломной подготовки врачебного персонала. Мониторинг состояния здоровья населения района. Лицензирование учреждения.

Бунеева В.И.jpg
Бунеева Валентина Иосифовна

Заместитель главного врача по организационно методической работе
отличник здравоохранения, заслуженный врач РФ, депутат райсовета
почетный гражданин Табунского района
т.8(38567)22-7-03

Федорова Галина Анатольевна

Зам главного врача по медицинской части
врач участковый педиатр, высшая квалификационная категория
т.8(38567)23-9-31
Организация оказания лечебно-диагностической помощи больным, находящимся в стационаре в любое время суток и дней недели. Осуществление непосредственного руководства деятельностью заведующих лечебно-диагностическими подразделениями больницы. Осуществление систематического контроля за качеством обследования, лечения и ухода за больными, экспертизы трудоспособности. Утверждает график работы врачей и среднего медперсонала.

Бояршинов Юрий Борисович

Заведующий поликлиникой
Врач оториноларинголог
т.8(38567)22-5-97
Организация квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению в поликлинике и на дому. Проведение медицинских осмотров населения. Контроль диспансерного наблюдения населения врачами поликлиники.

ГлавБух(Герасименко Ольга Владимировна).JPG
Герасименко Ольга Владимировна

Главный бухгалтер
т. 8(38567)23-1-18